интернет сталкеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » интернет сталкеры » хранилище » делитесь вашим опытом


делитесь вашим опытом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://barelybreathing.ru/wiki/
http://www.eon5.com/
http://www.subculture.com/
http://www.anomalies-unlimited.com/
http://www.something.com/
http://ua.johntynes.com/
http://www.tired.com/
http://www.aperturescience.com/
http://www.superbad.com/
http://www.jesse.com/
http://www.thisisnotatest.com/

0

2

Нетсталкинг - поиск в сети скрытого контента, не отражающегося в поисковиках. Существуют тысячи сайтов, скрытые от глаз рядовых пользователей. Существует система "лукового" интернета посредством связи через TOR - анонимную сеть. Так же как и i2p, недоступен "непосвященным" пользователям. А в чем же, собственно, крипота? Помимо педофилов и торговцев наркотиками, существует еще много необычных сайтов, ссылки на них приведены выше. Была обнаружена трансляция из клеток, в которых сидели дети. Видимо, их продавали. Еще был найден некий клоун, уже в другой трансляции. Это была запись, так как было заметно внешнее движение, сам же клоун не двигался в течении недели, хотя видно было что это живой человек. Потом камера отключилась. Так же было найдено помещение, в котором все время был дневной свет, круглые сутки, семь дней в неделю. Трансляция не прерывалась. Скриншотов нет, так как в те моменты было не до них.

А теперь о самой легенде. Есть мнения, будто бы существуют уровни глубины, доступности сайтов. Чем глубже, тем интереснее и опаснее. На нижних уровнях это уже не просто сайты. Они каким-то образом влияют на человека, никакой мистики. Только психика. Начинающим
нетсталкерам стоит знать, что после похода на нижние уровни стоит проводить тест на здравый ум. О нем будет ниже. Самый низ, самый конец и самый пик, Тихий Дом, является точкой невозвращения в реальный мир.

Вы хотите узнать, что такое Тихий Дом? Хорошо, я вам расскажу.
Вы можете мне верить или не верить, дело ваше. Но если мои слова спасут хотя бы одного из вас, то я буду считать, что не зря подвергаю себя огромному риску, разглашая то, что никто из вас знать не имеет права.
Вы думаете, что уровень, на котором находится тот или иной ресурс, определяется сложностью доступа? Нет. Он определяется тем, насколько сильное воздействие доступ к нему оказывает на психику. Все, что обычный пользователь может найти, хотя бы
и случайно, производит крайне незначительный эффект, максимум на уровне незначительных неврозов. Но нижние уровни могут свести человека с ума - не своим содержанием, но самой своей природой. Это не какой-то шокирующий контент. Это то, что воздействует на разум непосредственно, вызывая необратимые изменения.

А Тихий Дом - это уровень, сила воздействия которого на человеческую душу бесконечна. Это конец бытия, конец реальности. Но это не смерть. Это намного хуже, чем смерть. Это ловушка, которая захватывает душу и не отпускает ее никогда. Останавливается время, исчезает пространство, и остается лишь сознание того, что выхода нет. Любые адские мучения лучше этого. Представьте себе, что вы лежите парализованный, слепой, глухой, без ощущений прикосновений, вкуса и запаха. И вы понимаете, что это не кончится никогда. Это то, что чувствуют те, кто попал в Тихий Дом.

Мы до сих пор не понимаем, как в интернете, созданной человеком системе, могло появиться Это. Большинство нижних уровней со всеми их губительными эффектами - либо результаты секретных правительственных разработок в области психотронного и кибернетического оружия, либо порождение безумных и гениальных одиночек. Мы подозреваем, что некоторые из этих феноменов обрели самостоятельную жизнь, почти разум, и каким-то образом им удалось словно бы пробить дыру в информационной реальности.

Тест с зеркалом.
Выполняется сразу после сессии сталкинга.
Направляетесь в ванную, убираете с полочки все шампуньчики и пену для бритья, чтобы ничего не мешало. Выключаете свет, в уши вставляете ватку. Делать лучше ночью, меньше шума. В полно темноте смотрите в зеркало, руки по швам, мысленно отсчитываем 300 секунд. Дальше нужен источник света, который может давать нарастающее освещение. Ну там диод какой-нибудь с реле. Если нет, сойдёт зажигалка+свечка. Постепенно добавляем свет в течение 15 секунд, не отрывая взгляд от зеркала. Потом убавляем. Так минимум три повторения. Если всё в порядке, ждём ещё 15 секунд, выходим.

0


Вы здесь » интернет сталкеры » хранилище » делитесь вашим опытом