интернет сталкеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » интернет сталкеры » Level В » добро пожаловать в скрытый интернет DarkNet


добро пожаловать в скрытый интернет DarkNet

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

делитесь своим опытом и ПО

0

2

http://s2.uploads.ru/t/QW2MP.jpg

0

3

Объясню для тупых, как человек который близок к Б, но еще не дошел :( к сожалению - Всякая крипота это загадки... как бы объяснить - логин и пароль последняя инстанция...и малонадежная...
Короче - вайт рум - хз что это такое, сверхсекретный пиздец уровня сверхчеловека, перед вайтрумом даже уровень есть - предел человеческих возможностей. Содержится это все дело на старинных компьютерах, в старых сетях, со старыми и измененными протоколами, которые можно найти, но нужно перелопатить тонны информации не отвлекаясь на детское порево, террористов и прочих, засевших в недрах старых и защищенных сетей. К нему есть логин и пароль, но взломать лог и пасс - вопрос парочки суперкомпьютеров. Однако нужно это было запрятать и оставить черный ход на всякий случай черный ход замаскирован тысячами загадок, в том числе крипотой, любой не сверх человек ебанется пока будет их решать и смотреть тысячи криппи видео, тысячи криппи тредов читать и прочее. Лучшая защита, когда либо придуманная - компьютером путь к вайт руму не вычислишь, только человеком найти можно, анализируя дорогу. Только человеком решая загадки. И потом когда будут логин и пароль - уже ломать компьютером. Вот так это все на самом деле. Однако про то что вы свихнетесь к хуям скорее всего еле дойдя до дыр, инфа 146% +- 5% Найти вайт рум задача первой важности для всего человечества (ну всмысле для людей а не правительств) что там..неизвестно. Где-то (ну вы понимаете..где-то) ходит слух, что есть люди, которые дошли до комнаты, они составляют самых гениальных на сей день людей планеты.
Дойти одному впринципе невозможно, и это просекли люди уже, они делятся информацией и прочее - на уровне Б в исследовательской, а также периодически всплывает вот такая инфа в Д. (в Д всплывает с Ц..в Ц всплывает с Б и тд и тп) и привлекает ну пусть будет сто человек..из них 5еро понимают, что это не крипота, 3ое доходят до Б, 2ое сходят с катушек или просто отходят от всего этого, когда их озаряет какой пиздец происходит на самом деле. И 1 - остается в Б, группируется с людьми на Б и ищет дальше, попутно рисуя биткоины и скидывая периодически инфу с правительственных сайтов - на викиликс. Для каждого уровня есть свой софт и сканеры и правила. Хотите дойти до Б - найдите сканеры и прощупывайте Ц, и тд и тп. И не то, что долбоебы ниже не нужны, дело в том, что упоротые люди нужны, готовые выложить круглые суммы периодически за компы и прочее и вместе со своими организациями покупать у ололо-трололо одиночек редчайшую фигню, как например адрес какогонибудь необходимого сайта. Долго объяснять антуан, но ты все понял.

0


Вы здесь » интернет сталкеры » Level В » добро пожаловать в скрытый интернет DarkNet